Найти на сайте: параметры поиска

Ищу родственников!

Ищу своих родственников со стороны отца (который умер, когда мне было 4 года)

Здравствуйте!
Я ищу родственников своего отца, который умер когда мне было 4 года и которого я помню только по фотографиям, показанные мне бабушкой (Король Верой Федоровной, ветераном отечественной войны, так же проживавшая в г.Красноармейске Донецкой области в Микрорайоне Солнечном - увы улицу и полный адрес я не знаю). В Этом же городе проживала сестра моего отца - Лепихина Вера Сергеевна с мужем Олегом и сыном Алексеем по адресу, который я нашла на старой фотографии - дом.25-Б, кв.48, но вот улица там не написана какая. Последний раз я с ними виделась в 1993 году, когда мне было 14 лет и я приезжала к ним по спец.гостевой визе, так как тогда очень строго было после Чернобыльского взрыва, так что бабушка присылаемые ею мне письма рекомендовала сжигать из-за присутствия радиации. С 1993 года мы общались по телефону, но потом я переехала и потеряла с ними связь. Пыталась эти годы найти из по паспортным службам Красноармейска, отправляла запросы и на известные мне по памяти адреса, но ни откуда не получила ответа.
Дорогие форумчане и жители города Краснолармейска. Помогите мне найти своих родственников или подскажите как это лучше сделать, так как я пока приехать на Украину не могу сама. Буду благодарна за любую помощь в поисках!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.