Найти на сайте: параметры поиска

ONLINE-стилист. Бесплатная консультация

Всем привет! Меня зовут Елена. Я - стилист-имиджмейкер, стилист фотосъемок. Если Вам также, как и мне не безразличны стиль и мода, и у Вас есть вопросы по этой теме, задавайте! Отвечу на все Ваши вопросы абсолютно бесплатно, если администраторы форума не будут против данной темы smile
Я так понимаю вы помогаете подобрать стиль в одежде и прическе для каждого человека?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 20:08)
Натуральная и органическая косметика из Сибири +38 095-105-11-95
Да, все верно)
Здравствуйте, Елена. Всегда мечтала встретить человека Вашего профиля. У меня вопрос собственно очень простой. Вы видимо знаете о подразделениях девушек на 4 типа: осень, зима, весна, лето. Так вот, я отношусь к девушке в стиле зима. Мне подходят холодные цвета в одежде. Но вот как быть, на улице лето, хочется подобрать что-то яркое, но мне не идут цвета всякие желтые, розовые вообще, посоветуйте что-то, что мне подойдет. Фото есть у меня на страничке smile
Здравствуйте, Катрина. В стилистике существует 12 цветотипов внешности. У меня есть некоторые сомнения, что Вы "зима". К сожалению, на фото плохо видно цвет глаз, кожи. Не понятно, какой Ваш натуральный цвет волос, скорее Вы окрашивали волосы. По поводу "мне не идут цвета", отвечу, что любому человеку идут все цвета. Главное, найти правильный оттенок. Можете прислать мне фото крупным планом (портрет) на stilistelenakorol@gmail.com, я постараюсь Вам помочь).
Письмо Вам отправила smile А по поводу цвета, вот не идут мне малиновые, желтые, салатовые цвета вообще. Даже красный как-то не очень, но вот сочетание черного и красного смотрятся хорошо
Теперь все понятно, почему Вам не подходят достаточно яркие цвета) Ваш тип внешности недостаточно контрастен для зимнего, несмотря на то, что у Вас светлые глаза и темные волосы. Действительно, многие путают этот тип внешности с зимним, так как сложно выявить уровень контраста внешности. Но Ваш тип приглушенный, краски не такие насыщенные. Красивый, аристократичный тип. У зим кожа либо смуглая, либо совсем белая, и чистый, яркий цвет глаз. Глаза-хамелеоны (серо-зеленые в данном случае) обычно встречаются у летних типов.
Вам подходят приглушенные и холодные цвета. Черно-белый в одежде не желательно, лучше если будет сочетание мягкий белый+серо-черный. В приложении пример Вашей цветовой палитры.
Прикрепленные файлы:
_bh4g6.jpg | 31,88 Кб | Скачали: 422
Спасибо, а вот хочется чего-то яркого. Кстати, кожа у меня действительно довольно светлая, даже на многих фото получаюсь шибко белая. Розовый мне вообще ну никак, я пробовала, смотрится ужасно, будто пятно какое-то. Когда я загорелая, тогда могу еще позволить что-то яркое smile Буду пробовать с оттенками бардового smile
Добавляйте яркости аксессуарами и одеждой подальше от лица. Задача стилиста так составить образ, чтобы пиком внимания оставался сам человек и его лицо, главное, чтобы одежда не перетягивала внимание на себя.
Внимание, друзья!!! Запускается Новый проект преображения девушек и женщин "Стильные правила" г. Красноармейск!
Спешите стать нашей героиней и Ваша жизнь изменится к лучшему!!!
Первый выпуск можно посмотреть здесь
http://www.youtube.com/watch?v=To_1deIq_3I
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2013 в 14:48)
Smart Casual
Друзья, стартует новый Конкурс "Самая Стильная пара"

Главный приз победителям - КНИГА СТИЛЯ.

Для участия в конкурсе необходимо стать подписчиком нашего паблика и разместить стильное Фото вашей пары.

Итоги конкурса мы подведем 20 августа
Ваш гид по стилю Елена Король https://vk.com/vladeniekrasy
Удачи!

Пример из Книги стиля

здравствуйте,мне 19 л, подскажите пожалуйста стрижку и цвет волос. также хочу спросить про фигуру, я думаю что я печочные часы,но не уверена. рост 160, вес 48. грудь 80,талия 62, бедра 89.
Прикрепленные файлы:
varwwws1temp13207159YvfxdMfSW_0757g.jpg | 80,14 Кб | Скачали: 379
DSCN7554_0757g.jpg | 244,99 Кб | Скачали: 370
Форма Вашего лица - сердечко. Вам подойдут стрижки, прикрывающие уши, прическа не должна быть объемной.
Желательно завести косую челку, но можно и без нее, возможны мелкие локоны, длинные пряди по бокам лица, которые расходятся в стороны в области подбородка. Любые прически, которые добавят объем подбородку.Не стоит зачесывать волосы назад, делать высокие прически, объем возле висков. Хорошим вариантом могут стать асимметричные прически, косой пробор с челкой.
По цвету волос: старайтесь окрашивать волосы на 1-2 тона светлее или темнее своего натурального цвета, чтобы не выходить из своего природного цветотипа и не нарушать гармонию во внешности. у Вас приглушенный тип внешности и скорее всего холодного направления. Т.е. Вам нужно окрашивать волосы в холодные оттенки, без золота.
По поводу фигуры, лучше пришлите фото в полный рост в облегающей одежде, чтобы четко было видно фигуру.
Джинсы любят и носят все. Мужчины и женщины, дети и подростки. Но как же выбрать свой идеальный фасон джинсовых брюк? Об этом рассказывает стилист Елена Король для телеканала "Орбита".
http://youtu.be/9KD2W-a30eI
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 августа 2013 в 17:19)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.