Найти на сайте: параметры поиска

Жизнь в Красике

Добрый день всем. Я тут новенькая, но создаю тему не для того, чтобы похвастать или еще что. Ситуация у меня довольно веселая и может странная. Я думаю о переезде в Красноармейск(сама москвичка). Вот мне и интересно все от и до. Расскажите куда пойти можно отдохнуть, где работать, если ли в городе фитнес или любая качалка, где я смогу заниматься спортом. Еще я большая любительница суши, можно ли где-то купить(заказать) их? Есть ли большие магазине, где я могу найти все: от продуктов, до одежды. В общем и целом интересуют все интересные места города. О некоторых местах я уже наслышана. Возможно, у Вас возникнет вопрос, что человек с РФ да еще и с Москвы забыл в Красноармейске? Ну думаю на него я отвечу уже лично кому-то, если станет интересно. В общем жду Ваших советов о том где и как жить v
Отдохнуть есть где, у нас есть 3D кинотеатр, в том же месте теннис, бильярд, если есть дети их тоже можно сводить в этот же кинотеатр "Малибу", там и для них будут развлечения.

На работу тоже можно устроиться, если есть опыт работы.

Спортом тоже есть где заниматься и тренера есть хорошие.

Суши можно или на рынке купить или поесть в "Мак Даке" (он находится в одном здании с развлекательным центром "Малибу")

В городе есть "Екомаркет", там можно купить все.

Вообщем хоть городок и маленький, можно найти все.
P.S
Вот только мне боулинга не хватает sad , а так все думаю есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 08:32)
Натуральная и органическая косметика из Сибири +38 095-105-11-95
С Москвой конечно не сравнить, но жить можно
Здорово, так то у меня есть кому меня водить везде. Только он сам недавно был удивлен, когда увидел суши в каком-то магазине. Вот и решила уточнить smile Про МакДак тоже уже наслышана много, долго улыбалась с названия. У нас МакДак это Макдоналдс и если произнести, то сразу ясно о чем речь smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 09:09)
Катрина:

Добрый день всем. Я тут новенькая, но создаю тему не для того, чтобы похвастать или еще что. Ситуация у меня довольно веселая и может странная. Я думаю о переезде в Красноармейск(сама москвичка). Вот мне и интересно все от и до. Расскажите куда пойти можно отдохнуть, где работать, если ли в городе фитнес или любая качалка, где я смогу заниматься спортом. Еще я большая любительница суши, можно ли где-то купить(заказать) их? Есть ли большие магазине, где я могу найти все: от продуктов, до одежды. В общем и целом интересуют все интересные места города. О некоторых местах я уже наслышана. Возможно, у Вас возникнет вопрос, что человек с РФ да еще и с Москвы забыл в Красноармейске? Ну думаю на него я отвечу уже лично кому-то, если станет интересно. В общем жду Ваших советов о том где и как жить v

---------------------------------------------------------
Хм... Не думаю, что Вы просто так сидели в Москве и решили переехать в Красноармейск=) Обстоятельства - это уже другой вопрос.

Скажу лично от себя... Некоторое время жила в Донецке. Вынуждена была вернуться. Были серьезные причины. Но не об этом. Даже после областного центра, не то, что после столицы, в Красноармейске просто "не живется". Это ужас!

Давайте смотреть правде в глаза. Первое: устроиться на работу - ох, какой нелегкий и длительный процесс. Да, можно. Но кужа? И на какую з/п? Кредитным специалистом (что только звучит красиво) на ставку в 1500 грн.? Или продавцом в местные магазинчики? В более-менее серьезные места просто с помощью личных качеств и образования не устроишься!!! Факт!

Второе. Жилье. Если есть свое жилье - считайте, одной проблемой меньше. Но. Если нет, отправляемся на поиски съемной квартиры. Агенства недвижимости, которые до недавнего времени "отдыхали" на нашем городе, вновь "на плаву". 100%-я оплата агентских. Далее, цены на квартиры - просто космос! В Донецке снимала квартиру гораздо уютнее и дешевле (это для сравнения).

Третье. Место досуга. Вы говорите, суши любите? Так вот. Действительно, в городе есть всего два места, где можно попробовать что-то внешне похожее на хорошие роллы - "Куба" (ул. 40 лет Октября, 174, (пересечение с ул. Шевченко)) и МакДак (м-н Южный).
На рынке покупать суши не советую. Покушать рис с крабовыми палочками, копченной курицей или просто с лососем, можно и дома - и вкуснее, и дешевле и безопаснее=)

Покупки...
Да. Есть ЭКОмаркет (плохо ничего не скажу), супермаркет "АТБ" (ассортимент немного странный. Мало тех продуктов, которые мы привыкли видеть на полочках обычных магазинов. Хотя, некоторые позиции товаров действительно дешевле).

Вещи. ТЦ "ЯВИР" и прилегающие модули - основное место, где можно купить все необходимое (обувь, вещи, аксессуары).
Лично я выделяю маг. "Дива", "Best", "Эйфория", "Black and White".

Куда сходить вечером? А выбор то и невелик. Думаю, по поводу этого Вам уже рассказал Ваши знакомые.

Спорт? Не советую ходить в спортзал ДК ПАО ШУ "Покровское". Там будет интересно только некоторым парням, потому как для девушек внимания там не уделили. Но цены довольно-таки низкие - всего 10 грн. за занятие.
Можно ходить в спортзал ФСК "Олимпийский", что на территории учебно-воспитательного комплекса на м-н Лазурный.
Лично мне нравится фитнес-клуб Марины Живоглядовой. Фитнес, аэробика, пилатес, восточные танцы, стрип и т.д. Есть все!

Ой, как много о НЕМНОГОМ можно было бы еще писать. Но, надеюсь, Вы хоть это прочтете=)

P.S. Уважаемые жители г. Красноармейска, давайте не будем никого обманывать. Нужно смотреть правде в глаза! Не стоит так патриотично вставать на защиту своего города=) Правда - плохая она или хорошая - вот, в чем сила!=)
Прикрепленные файлы:
462a6e806633b6e5f249f727a99ab6ad_oadij.jpg | 57,79 Кб | Скачали: 515
65big_oadij.jpg | 46,67 Кб | Скачали: 535
1673661_oadij.jpg | 68,27 Кб | Скачали: 462
070dde66298f81XL_oadij.jpg | 31,44 Кб | Скачали: 469
ecb6af93dfe1_oadij.jpg | 104,45 Кб | Скачали: 450
Krasnoarmejskchurch1_oadij.jpg | 77,64 Кб | Скачали: 435
Krasnoarmejskcity1_oadij.jpg | 97,1 Кб | Скачали: 428
И извините, если я кого-то обидела достаточно нелестным рассказом о нашем городе joke
Грамота без ошибокМедаль
Юлия ковалева:
И извините, если я кого-то обидела достаточно нелестным рассказом о нашем городе
Чего уж извиняться? На правду, говорят, не обижаются ))) Забыла только про наши "чудные" дороги и тротуары сказать. Лучше заранее к ним подготовиться и купить удобные кроссовки или мокасины, т.к. на каблуках в некоторых частях нашего замечательного города не погуляешь ))
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
Я конечно спорить не буду, сама отдохнуть приезжаю в Донецк, так как и правда места для отдыха у нас на пальцах можно перечислить. Но ведь многим нравится отдыхать в "Малибу".

И суши поесть тоже в Донецк отправляюсь, так как попробовав у нас не очень довольна, но ведь я не раз наблюдала как многие заказывают суши и еще домой просят сделать.

И устроится на работу и правда сложно, так как либо опыт работы требуют, либо зарплата маленькая. sad

Выбор одежды и обуви тоже невелик. Хоть и торговые точки на каждом углу, обойдя все я не смогла на себя найти ни одежду, ни обувь, поэтому если у нас есть люди с 35 размером, как у меня и худенькой ножкой, обуви вы не подберете.

За дороги я вообще молчу. Уже давно туфли не обуваю, так как по нашим дорогам их хватает на день. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 15:14)
Катрина:
о переезде в Красноармейск(сама москвичка).
Дело в том ,что под Москвой есть свой Красноармейск, а это Красноармейск Украинский crazy
Москвичи!! Ай да к нам...)))
Грамота без ошибокМедаль
kino online:
Дело в том ,что под Москвой есть свой Красноармейск, а это Красноармейск Украинский
Да. Только девушка уточняет, что она хочет именно к нам :
Катрина:
Возможно, у Вас возникнет вопрос, что человек с РФ да еще и с Москвы забыл в Красноармейске?
Так что милости просим ))) Мы же на самом деле добрые и дружелюбные ))
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
ага, и вместе с москвичами к нам приедут московские цены на недвижимость crazy
Столица автоматически переносится в Нью Васюки hoho
Значит ждем перемен )
Девочки, я тоже, кстати, забыла, что такое туфли на шпильке cry

Правду говорят о "дураках и дорогах" laugh
Девочки, я тоже, кстати, забыла, что такое туфли на шпильке cry

Правду говорят о "дураках и дорогах" laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.