Найти на сайте: параметры поиска

Жизнь в Красике

А вот с одеждой жаль конечно(
Натуральная и органическая косметика из Сибири +38 095-105-11-95
Юлия коновалюк:
Могу, конечно, что-то привезти, но большое кол-во просто не вывезу. Я вот своему тоже везти буду футболочки всякие, он сам в шоке, что я умудряюсь за копейки покупать одежду.
Кстати, видела тур фирму у Вас, задумалась тяжело ли туда попасть, тем более девушке из РФ
Это всё нужно узнавать, работать можно везде, нужно только уметь договориться, поэтому желаю успехов в поиске работы.
Спасибо, но пока вот я без регистрации и без разрешения на работу, т.к.нахожусь еще в Москве. Что ж, посижу первое время на шее у моего благоверного.
Кстати, а по какому графику работает ЗАГС?
Честно сказать непомню
Грамота без ошибокМедаль
Юлия коновалюк:
И правда, жаль...
Катрина:
Кстати, а по какому графику работает ЗАГС?
Если мне не изменяет память, то в среду у них вроде выходной. Пятница-суббота - торжественные росписи. Все остальные дни - рабочие ))
Для подачи заявления нужны паспорта и денежка - "госпошлина" за процедуру бракосочетания )) Какая именно сумма - уже не вспомню, там скажут )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 21:24)
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
Elis *:
Если мне не изменяет память, то в среду у них вроде выходной. Пятница-суббота - торжественные росписи. Все остальные дни - рабочие ))
Для подачи заявления нужны паспорта и денежка - "госпошлина" за процедуру бракосочетания )) Какая именно сумма - уже не вспомню, там скажут )))
Не все так просто) Я же гражданка РФ и мне нужные еще какие-то документы, помимо паспорта. Да и паспорт переводить надо, на сколько я знаю)) Я уже своего заслала узнавать что мне надо брать с собой.

По поводу одежды, то могу привезти, конечно, но немного
Девочки, сколько в Вашем городе стоят свадебные платья? smile Салонов видела как минимум 2
Лучше съездить в Донецк)) Выбор больше.

Вот группа вк http://vk.com/club15952007.
Посмотри. Может, что-нибудь выберешь.
Юлия ковалева:

Катрина:

Добрый день всем. Я тут новенькая, но создаю тему не для того, чтобы похвастать или еще что. Ситуация у меня довольно веселая и может странная. Я думаю о переезде в Красноармейск(сама москвичка). Вот мне и интересно все от и до. Расскажите куда пойти можно отдохнуть, где работать, если ли в городе фитнес или любая качалка, где я смогу заниматься спортом. Еще я большая любительница суши, можно ли где-то купить(заказать) их? Есть ли большие магазине, где я могу найти все: от продуктов, до одежды. В общем и целом интересуют все интересные места города. О некоторых местах я уже наслышана. Возможно, у Вас возникнет вопрос, что человек с РФ да еще и с Москвы забыл в Красноармейске? Ну думаю на него я отвечу уже лично кому-то, если станет интересно. В общем жду Ваших советов о том где и как жить v

---------------------------------------------------------
Хм... Не думаю, что Вы просто так сидели в Москве и решили переехать в Красноармейск=) Обстоятельства - это уже другой вопрос.

Скажу лично от себя... Некоторое время жила в Донецке. Вынуждена была вернуться. Были серьезные причины. Но не об этом. Даже после областного центра, не то, что после столицы, в Красноармейске просто "не живется". Это ужас!

Давайте смотреть правде в глаза. Первое: устроиться на работу - ох, какой нелегкий и длительный процесс. Да, можно. Но кужа? И на какую з/п? Кредитным специалистом (что только звучит красиво) на ставку в 1500 грн.? Или продавцом в местные магазинчики? В более-менее серьезные места просто с помощью личных качеств и образования не устроишься!!! Факт!

Второе. Жилье. Если есть свое жилье - считайте, одной проблемой меньше. Но. Если нет, отправляемся на поиски съемной квартиры. Агенства недвижимости, которые до недавнего времени "отдыхали" на нашем городе, вновь "на плаву". 100%-я оплата агентских. Далее, цены на квартиры - просто космос! В Донецке снимала квартиру гораздо уютнее и дешевле (это для сравнения).

Третье. Место досуга. Вы говорите, суши любите? Так вот. Действительно, в городе есть всего два места, где можно попробовать что-то внешне похожее на хорошие роллы - "Куба" (ул. 40 лет Октября, 174, (пересечение с ул. Шевченко)) и МакДак (м-н Южный).
На рынке покупать суши не советую. Покушать рис с крабовыми палочками, копченной курицей или просто с лососем, можно и дома - и вкуснее, и дешевле и безопаснее=)

Покупки...
Да. Есть ЭКОмаркет (плохо ничего не скажу), супермаркет "АТБ" (ассортимент немного странный. Мало тех продуктов, которые мы привыкли видеть на полочках обычных магазинов. Хотя, некоторые позиции товаров действительно дешевле).

Вещи. ТЦ "ЯВИР" и прилегающие модули - основное место, где можно купить все необходимое (обувь, вещи, аксессуары).
Лично я выделяю маг. "Дива", "Best", "Эйфория", "Black and White".

Куда сходить вечером? А выбор то и невелик. Думаю, по поводу этого Вам уже рассказал Ваши знакомые.

Спорт? Не советую ходить в спортзал ДК ПАО ШУ "Покровское". Там будет интересно только некоторым парням, потому как для девушек внимания там не уделили. Но цены довольно-таки низкие - всего 10 грн. за занятие.
Можно ходить в спортзал ФСК "Олимпийский", что на территории учебно-воспитательного комплекса на м-н Лазурный.
Лично мне нравится фитнес-клуб Марины Живоглядовой. Фитнес, аэробика, пилатес, восточные танцы, стрип и т.д. Есть все!

Ой, как много о НЕМНОГОМ можно было бы еще писать. Но, надеюсь, Вы хоть это прочтете=)

P.S. Уважаемые жители г. Красноармейска, давайте не будем никого обманывать. Нужно смотреть правде в глаза! Не стоит так патриотично вставать на защиту своего города=) Правда - плохая она или хорошая - вот, в чем сила!=)

А где находится фитнес-клуб Марины Живоглядовой? Хочу на стрип походить))
Юлия коновалюк:

А что случилась? Развели с качеством? У меня один раз было так же с обувью, я очень сильно тогда всбесилась, потом подруга показала где можно хорошую качественную обувь купить, так же сейчас скоро лето поэтому можете посмотреть и купить босоножки в интернет магазине http://sabo.promags.ru/catalog/bosonozhki/ вот посмотрите. Сайт действительно хороший.
Фиксики в Красноармейске! :)
22 марта в 18:00 в ДК ШУ «Покровское» состоится единственное лицензионное шоу в Украине — «Фикси Шоу. Как Дим Димыч стал фиксиком» от создателей мультфильма.
Каждый ребенок сможет принять участие в Шоу прямо во время представления!
Всех ожидают:
- Гиперреалистичные герои более двух метров высотой с голосами настоящих Фиксиков: они говорят на сцене, как на экране.
- Удивительные декорации и спецэффекты.
- Игры и веселье.
Дети будут в восторге!
О Шоу здесь https://www.youtube.com/watch?v=kTmMhXfOuk4
А также http://vk.com/bestforkidsua
Билеты уже в продаже! Стоимость билетов 60-120 грн
Прикрепленные файлы:
220316_8510d.jpg | 488,67 Кб | Скачали: 147
Только в мае для всех любителей мыльных пузырей эксклюзивное представление — «Большое Буль-Буль Шоу» от Первого Театра Мыльных Пузырей, покорившего Польшу, Израиль, Турцию, Словакию, Украину!
14 мая в 13:00 в Красноармейске в ДК ШУ «Покровское» вас ожидает яркое, красочное представление с гигантcкими мыльными пузырями и множеством интересных мыльных фокусов.
Жители сказочной страны Пузырляндии создают веселье за считанные минуты.
Приходите! Дети будут в восторге!
Билеты можно купить в кассе ДК. Стоимость от 50 грн.
Справки по тел. (099) 366-18-51
О Шоу https://www.youtube.com/watch?v=RVvJazG2nmE
И в группе https://vk.com/bestforkidsua
#ПервыйТеатрМыльныхПузырей #БульБульШоу #bestforkidsua
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.