Найти на сайте: параметры поиска

Жизнь в Красике

Будем надеяться на лучшее) А вдруг и наше бездорожье станет дорогой)
Натуральная и органическая косметика из Сибири +38 095-105-11-95
Снова всем привет. Буквально вчера вернулась с Красика в Москву по личным делам, скоро вернусь. Скажу сразу Я ЛЮБЛЮ Ваш город. Тут выше говорилось о том чего это я вдруг решилась переехать, все просто, познакомилась с парнем, теперь жениться думаем. Честно, я всегда мечтала о таком тихом городке, пугало лишь 2 вещи, что работы вообще нет нормальной и что в выходные закрыты рынки и магазины, что для меня шок. С жильем проблем не было, т.к. сняли квартирку на 2 недели пока была в городе без проблем в Солнечном, один минус, что вода по расписанию. Суш взяла в здании экомаркета, не так вкусно, как у нас, но все же. Еще понравилась пиццерия. Съездила на разведку в Донецк и решила, что к черту там жить, та же Москва, практически. В общем от города я в восторге, хотя минусом могу назвать дороги, по ним ноги сломаешь ходить, собственно я ночью спотыкалась обо все.
Катрина:
в выходные закрыты рынки и магазины
здесь не соглашусь, так как в праздничный день на 1 мая я ходила себе вещи смотрела, поэтому не на все праздники магазины не работают, а в выходные всегда они открыты. А рынки тем более открыты постоянно и как раз в выходные у них "базарный день", когда больше всего на рынке людей, ну а в праздничные дни они просто до обеда работают.
Катрина:
вода по расписанию
к воде по расписанию можно привыкнуть. Хотя для меня это тоже было сложно, так как у меня всегда вода была. Кстати по выходным и по праздникам вода круглосуточно идет.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 мая 2013 в 11:05)
Юлия коновалюк:
здесь не соглашусь, так как в праздничный день на 1 мая я ходила себе вещи смотрела, поэтому не на все праздники магазины не работают, а в выходные всегда они открыты. А рынки тем более открыты постоянно и как раз в выходные у них "базарный день", когда больше всего на рынке людей, ну а в праздничные дни они просто до обеда работают.
Ну вот 6 мая были закрыты в центре магазины, рынок тоже. Да и рынок только до 13 часов что ли у Вас, я уж не помню. Зато купила на рынке морскую свинку за копейки, в Москве такая стоит намного дороже. Кстати, что еще заметила, одежда у Вас куда дороже. Еще порадовал магазин Центр обувь, который вообще к сети Центр обувь не относится даже по ценовой политике, ну может для Вас это норма. Но в общем и целом довольна всем, но одежду буду покупать в Москве, хотя у Вас тоже умудрилась ухватить тунику и 2е часиков в Явире.
Юлия коновалюк:
к воде по расписанию можно привыкнуть. Хотя для меня это тоже было сложно, так как у меня всегда вода была. Кстати по выходным и по праздникам вода круглосуточно идет.
Да, это радовало, что не приходилось набирать воду на день. В праздники было шикарно, хоть весь день в ванне торчи.
Рынок у нас до двух работает. А вот цены sad наверно с потолка берут scratch . Так как наценка от 40% минимум. У нас просто в городе цены под зарплаты шахтеров делают, а про других людей забыли.
А какие цены в Москве? Насколько отличаются от наших?
Вот смотрите, у нас много разных торговых центров, в них постоянно скидки, особенно в сезон. К примеру, вчера купила 3 пары обуви (1 пара туфлей и 2 пары балеток) всего за 300 гривен, кстати это Центр обувь как раз. Футболки по скидке не дороже 65 гривен, так же за такую цену можно купить даже платье. И это не рынки, а магазины в крупных торговых центрах известных брендов.Да, есть и такие же цены как у Вас, допустим, на спорт товары цены такие же будут, есть и дороже. Вот часы вязла очень дешево, за 65 и за 50 гривен, у нас будут на 30-50 гривен дороже. Продукты у Вас стоят примерно так же, чуточку дешевле.
Прикольно, хотелось бы там набрать платьев и футболок... smile
А с работой, я так понимаю, совсем-совсем плохо? cry
А какая специальность?
Грамота без ошибокМедаль
Катрина:
Ну вот 6 мая были закрыты в центре магазины, рынок тоже.
Это был понедельник - выходной день на рынке.
Юлия коновалюк:
У нас просто в городе цены под зарплаты шахтеров делают, а про других людей забыли.
Да и ассортимент не радует - практически в каждой палатке все одинаковое, только цены разные. Я по этой причине потихоньку перебираюсь за покупками в интернет ))) В Российскую столицу уж точно пока не поеду )))))
Катрина, а вы заказы не принимаете на одежку? )))))) Я думаю, Юлия Коновалюк тоже не откажется от недорогой обновки ))
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
Да я не против
Ну что собираем заказ? smile
Elis *:
А какая специальность?
Специалист по сервису и туризму, так же могу работать в любом магазине продавцом(опыт есть)

Юлия коновалюк:
а вы заказы не принимаете на одежку?
Заказы то могу принять, но вот на таможне будут проблемы. Нельзя ввозить новые вещи, скажут еще, что я на продажу везу и отберут+штраф, поэтому опасно. А почте нашей я не доверяю, да и идти будет черти сколько + тариф дорогой на пересылку
Продавцом у нас можно устроиться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.