Найти на сайте: параметры поиска

Остановим жестокость и насилие!

Случаи из жизни нашего города...

Какие меры, на Ваш взгляд, необходимо предпринять по отношению к хозяйке 50 квартиры?
Важен каждый голос!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 4
Дата окончания опроса: 22-05-2013
Опрос закончен.
Недавно была на Динасе, ул. Шмидта, д. 10. И ужас, с которым я столкнулась, словами не передать.
В 50 квартире проживает женщина-инвалид (руку отняло на рельсах, после очередной пьянки). Но не одна... 50 квартира - притон для местных наркоманов. Еще женщина держит кошек и собак, и отнюдь, не от большой любви к братьям нашим меньшим, а... для съедения. Да, эти, не побоюсь этого слова "уроды" едят маленьких щенят и котят... Стоит неимоверный запах. Соседка из 49 квартиры, боясь жить рядом, вовсе съехала.

Соседи обходят квартиру стороной. На многочисленные заявления никто не реагирует. Приезжал участковый. Не один раз. Все без толка.
Так как женщина инвалид, никто не знает, что делать с злосчастной хозяйкой 50 квартиры. Простите, но после одного из визита, участкового просто вырвало...

Помогите, пожалуйста. Понимаю, что у всех свои проблемы, и казалось бы, поважнее, чем наши собачки и котики, но... Их жизнь зависит от нас, людей. Так оставайтесь же ЛЮДЬМИ!!! Помните, что такое ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!
Прикрепленные файлы:
50e23234a8fc1_m6s39.jpg | 170,81 Кб | Скачали: 386
5nCqYOSn4ks_m6s39.jpg | 70,28 Кб | Скачали: 397
88J7rWq1FfA_m6s39.jpg | 81,43 Кб | Скачали: 386
Люди стали хуже животных, даже страшно... sad cry shock и противно от таких людей sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 00:06)
Натуральная и органическая косметика из Сибири +38 095-105-11-95
Самое страшное, что никто ничего сделать не может cry
Или не хотят что - либо предпринимать, ведь инвалидность не помеха ответить перед законом
Натуральная и органическая косметика из Сибири +38 095-105-11-95
А ведь в нашей стране, а тем более в городе ничего не возможно с такими уродами сделать. Я каждый день хожу на работу мимо двора, в котором замурдовуют голодом не первую собаку. Когда начинаю бросать ей еду через забор - хозяева - алкаши грозятся побить мне окна в доме. А ведь могут и правда побить, и не только. Потому и иду на попятную. Так и здесь. Как я их этих уродов ненавижу!!!!!
Страшно подумать, что приходится терпеть этим беззащитным истощенным собакам, привязанным на цепь!

Слезы наворачиваются...(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.