Найти на сайте: параметры поиска

SOS! Давайте поможем братьям нашим меньшим!

У меня просто сердце разрывается, при виде брошенных животных, замерзающих, истощенных, больных, несчастных, озлобленных, которых у нас в городе очень много.

Периодически догхантеры отлавливают животных и убивают. Государству к сожалению легче это сделать, чем выделять деньги на создание приютов и кастрацию.

Проходя мимо животных всегда задумываюсь, чем же можно им помочь. Ответ конечно упирается в деньги. Я подкармливаю бездомышей постоянно, но взять себе не могу, т.к у меня есть уже собака. Но я поняла, что больше ждать нельзя и твердо решила добиться создания приюта в нашем городе.

Здесь ищу помощников и единомышленников! Любители животных - вам сюда!

Буду рада любой помощи smile т.0993019273
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 21:20)
МедальГрамота
Carline, я поддерживаю ваше решение и помогу сделать так, что бы как можно больше людей узнали о вашей идее.

Но для реализации данной задумки необходимо продумать, как и где можно построить приют для бездомных животных в Красноармейске или его районе?
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Несколько дней назад и мне в голову приходила идея создания приюта для животных. Но та же проблема - финансы. Я думаю, приют должен находиться на окраине города, или даже за его пределами - будет меньше претензий от соседей-людей. Район - наверное, не стоит. Далеко. Пешком не дойдешь, транпорт не всегда есть, в маршрутку с бродячей собакой никто не пустит.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
Грамота без ошибокМедаль
Carline:
добиться создания приюта в нашем городе.
Добиться - не вариант. В городе нет денег даже на самое элементарное - лампочки для уличных фонарей. А тут Вы с приютом. Единственный выход - кооперироваться самим. От властей нужно требовать разрешения, и собирать документы. Правда, какие - не знаю. Может, в исполкоме кто поинтересуется?
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
Марк коновалюк:

Carline, я поддерживаю ваше решение и помогу сделать так, что бы как можно больше людей узнали о вашей идее.

Но для реализации данной задумки необходимо продумать, как и где можно построить приют для бездомных животных в Красноармейске или его районе?
Нужна земля на окраине и главное,чтоб там был какой-то домик и много земли,чтоб сделать самозахват ))рабочии у меня есть.
Elis *:

Carline:
добиться создания приюта в нашем городе.
Добиться - не вариант. В городе нет денег даже на самое элементарное - лампочки для уличных фонарей. А тут Вы с приютом. Единственный выход - кооперироваться самим. От властей нужно требовать разрешения, и собирать документы. Правда, какие - не знаю. Может, в исполкоме кто поинтересуется?

Нет,от местной мне нужна земля только,дальше искать спонсоров будем сами.Документы на землю буду подавать от Союза Молодежи Донбасса, в котором я состою ,и в налоговую тоже идти надо будет.Еще нужно зарегестрировать организацию,для этого нужны люди и документы,но главное единомышленники stuk
К сожалению в исполкоме нет денег, тем более, что они приняли уже Программу социального развития города на 2013. Приют нам очень необходим, город у нас большой животных много, особенно возле рынков. В Донецк не наездишься, а еще нужны грамотные ветеринары любящие свою профессию. Лично я, если строила приют, место для приюта выбирала на Поле чудес, далеко от самого города, но близко к дороге. Быстрый подвоз стройматериалов.
Здравствуйте! Хочу обратиться к жителям Вашего города с просьбой
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111241&p=20732988&viewfull=1#post20732988
Помогите плиз, найти хозяев собакИны cry
МедальГрамота
Musis:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111241&p=20732988&viewfull=1#post20732988
Помогите плиз, найти хозяев собакИны
Объясните, что случилось, кого вы ищите?
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Красноармейск
Марк коновалюк:
Musis:
Помогите плиз, найти хозяев собакИны
Объясните, что случилось, кого вы ищите?
Ищем хозяев собаки
В Днепропетровске найден кокер спаниель, сука, 3-4х лет., "которую увезли из Красноармейска с улицы тупые женщины.
Собака - идеальная, домашняя фарфоровая статуэтка.
У кого-то сейчас там в этом красноармейске дома трагедия.
Может кто-то осилит поклеить там в районе жд вокзала объявление - "найден кокер, девочка, прибл 3-4 года" ?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 21:11)
МедальГрамота
Надежда маликова:
объявление - "найден кокер, девочка, прибл 3-4 года" ?"
У вас есть фотография собаки?
Красноармейск
У меня нет ее фотографии (( Я всего лишь участник нашего городского форума. Попробую узнать у человека, который пытается найти хозяев собани.
Вот здесь, на форуме Общества защиты животных "Верность" создана тема про спаниельку. Начиная с 3-го поста - ее фотки
http://www.vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=148&t=35857
Люди, неравнодушные к судьбе собани и ее хозяев, помогите им воссоединиться! Расклейте пожалуйста объявки в районе ж/д вокзала! Вдруг, случится чудо?
Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.