Найти на сайте: параметры поиска

Открытие 3D кинотеатра в Красноармейске

Развлекательный центр "Малибу" Красноармейск Донецкая область

МедальГрамота
Дождались? joke Дождались! dance

В Красноармейске открывается 3D кинотеатр, в здании МакДака, на втором этаже соседнего корпуса...при входе в МакДак, дверь направо...

Да, что там 3D кинотеатр с bluetooth очками, со звуком 5,1 на акустике Yamaha, это целый развлекательный центр...детские аттракционы, игровые машины, аэрохоккей и все такое...большое внимание я бы уделил игровой приставке XBox на 47' дюймовом 3D телевизоре с инверсной кинематикой...т.е. ваши движения моделируются в игре в реальном времени...а так же бильярдные столы и уютный кафетерий с аппаратом, который готовит натуральный кофе из зерен...я противник кофе и предпочитаю зеленый чай, но этот кофе я пил с большим удовольствием...

Ничего такого, просто поделился впечатлениями...жду открытия Центра... joke
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
А на какую дату намечено официальное открытие такого грандиозного развлекательного центра? joke
МедальГрамота
Уже как неделю открыт и работает...рекламную акцию не проводили, поэтому узнать можно было от кого-то, кто был лично...интересно было узнать эффективность "сарафанного радио"...))

Кстати сейчас туда требуются девушки на работу, для второй смены....
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Красноармейск
Интересно узнать будет ли у 3D кинотеатра для начала сайт, чтобы можно было ознакомиться с афишей кинопремьер, цена на билеты и заказ ,,брони,, на предварительный билет?
МедальГрамота
Анонсы фильмов 3D кинотеатра "Малибу"
Красноармейск
а есть еще вакансии на работу?
МедальГрамота
Лера максюченко:
а есть еще вакансии на работу?
В связи с развитием игровой зоны - да.
Красноармейск
Мы открыты с 12.00 до 24.00 без перерывов и выходных. Ждем Вас каждый день.
Настольный теннис и обстановка реально хорошие, но цена конечно за 15 грн. - 30 мин, достаточно накладно, нельзя ли переоценить данную услугу!? Планирую частенько наведываться! )
МедальГрамота
15грн, меня цена удовлетворяет...
Помню ситуацию из жизни, 4 года назад, когда зашел в компьютерный клуб в г. Славянск, клуб примерно на 40 машин, стоимость пользования за час была - 2 грн без интернета, с интернетом 3 грн. Цены по сравнению с нынешними, да и в то время были очень низкие, через два дома в клубе, где есть кондиционер час стоил 5грн. Так вот даже при наличии 40 мест, там постоянно была очередь, а в смежной комнате стоял стол для тенниса, и лист А4 с текстом - Стоимость от 1 игры до часа 5грн с человека.
P.S. Толян, проси скидку для постоянного клиента. joke
Красноармейск
Инвайт:
Это стандартная цена за эту услугу. Точно такие же цены в Донецке и Макеевке видела, все довольны, ибо провести время дешевле вряд ли где-то получится.
Светлана s:
Это стандартная цена за эту услугу. Точно такие же цены в Донецке и Макеевке видела, все довольны, ибо провести время дешевле вряд ли где-то получится.
Как понимать стандартная цена за эту услугу?! Если так говорить, можно и предъявить стандарты для игры, места должно быть достаточно много и т.д. В Донецке залы по больше будут, обстановка там совсем другая. Тут же довольствоваться двумя метрами свободного пространства очень тяжело, ненароком можно и гипсокартоновую стену проломать. Моё личное мнение, что цена реально завышена, чему есть уйма объяснений. Возможность только делать скидку ,,постоянным клиентам,, как сказал Марик, или же ввести систему абонементов на настольный теннис, естественно за разумную плату.
МедальГрамота
Инвайт:
ввести систему абонементов на настольный теннис, естественно за разумную плату.
Это уже для истинных фанатов "пин-понга")
Красноармейск
МедальГрамота
Инвайт:
ввести систему абонементов на настольный теннис, естественно за разумную плату.
Это уже для истинных фанатов "пин-понга")
Красноармейск
Нормальности нам не хватает!!!
О культурном отдыхе разве что в книгах почитать можно.
Если ты не законченный алконафт, то фактически отдыхать негде и не как: хороших кафе - нет, а те что есть, как уже писалось, часов в 5-6 уже закрыты - а люди только в это время с работы возвращаются, парки в ужастном состоянии (единственное радует - хоть площадь сделали), кинотеатр - закрыли, абзац просто.
Я раньше занимался японской культурой и подумал, что было бы не плохо организовать какой-то клуб по её изучению в нашем городе,пошел в наш дворец культуры и попросил разрешения у них организовать такой клуб, так мало того, что они просто напросто отказали мне сославшись на то, что они не видят куда её можно пристроить (это при том, что у них регулярно проводятся занятия по оригами)и у меня нет педагогического образования, так я к ним за ответом три недели ходил. И это ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ!!! Если во ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ не интересуются КУЛЬТУРОЙ, то о какой вообще культуре в нашем городе может идти речь? Пиво, водка, сигареты, наркота - это пожалуйста, а культура нам не нужна, как и культурный отдых - ведь он не приносит доход (хотя здесь очень даже можно поспорить)... Бухайте на здоровье!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 15:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.