Найти на сайте: параметры поиска

Чего не хватает жителям Красноармейска?

Чтобы вы покупали в интернет-магазине города Красноармейска?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 07-03-2013
Опрос закончен.
МедальГрамота
Elis *:
Ой, что-то совсем от жизни отстала... А площадь Шевченко - это где?
У меня это та, что возле ДК...там где "ЭЙФейвЕлевую башнЮ" хотели строить...в начале, а у кого-то в конце проспекта...
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Так она ж вроде Шибанкова была?
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
А "маленький камушек" в память Великому украинскому писателю Т.Г. Шевченко там положили?
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Ну, тогда выясняется, что в Красе не хватает площадей. Вряд ли еще где-то существует город, где на площади, например, Ленина надумают ставить памятник, допустим, Лермонтову. Каким бы Великим он ни был. Как по мне - полное безобразие. Больше места не было?!
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
Elis *:
в Красе не хватает площадей
А зачем нам площади? Митинги устраивать...

У нас не хватает культурно развлекательных центров и мест для отдыха после работы. Большинство кафе закрыто после 6-9 часов вечера. И чай-инского выпить уже негде.

Пиццерия, надоела...
Попугай, надоел еще раньше...

ЕвроКлуб открыли, вместо Империи, теперь можете круглосуточно играться за компьютером, если дома не нравиться...
На Шалычный двор или Старые Друзья культурно отдохнуть в тишине не получиться, но зато можно развлечься и все такое...

Мне кажется у нас в городе всего хватает, а чего нет...45-30 минут и Донецк вам в помощь...
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Марк коновалюк:
А зачем нам площади? Митинги устраивать...
Митинг на площади Шевченка... Хм... В честь чего бы его там проводили? В общем, не в митингах дело. А в цветочках, лавочках, голубях и тому подобной прелести. Чем не место для культурного отдыха - с книгой любимых стихов?
Мне не хватает, клубам по социальным танцам (обучение, встречи, и тематические вечеринки по латинским танцам...)
а мне не хватает боулинга и большого бассейна, а ещё аквапарка и хороших атракционов
Натуральная и органическая косметика из Сибири +38 095-105-11-95
МедальГрамота
Elis *:
Митинг на площади Шевченка... Хм... В честь чего бы его там проводили? В общем, не в митингах дело. А в цветочках, лавочках, голубях и тому подобной прелести. Чем не место для культурного отдыха - с книгой любимых стихов?
Полезное время для души и тела...главное, что бы не отвлекали от любимого дела..)

Anna kravchuk:
Мне не хватает, клубам по социальным танцам (обучение, встречи, и тематические вечеринки по латинским танцам...)
Скучаю по тематическим вечеринкам...
вот на счет латинских танцев это отдельный разговор...хотя при желании можно найти единомышленников и учителей...и организовывать такие встречи...

Юлия коновалюк:
а мне не хватает боулинга и большого бассейна, а ещё аквапарка и хороших атракционов
Кися, у нас до этого еще годами будут идти...кроме боулинга и аттракционов...
боулинг может быть скоро появиться...а вот парк Юбилейный кто-то собирался реконструировать...но пока что тишина...

А я люблю смотреть фильмы...тянет к премьерам на большой экран...
Красноармейск
Может к нашей старости, для детей, сделают больше места для развлечений и отдыха.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 января 2013 в 23:16)
Натуральная и органическая косметика из Сибири +38 095-105-11-95
Грамота без ошибокМедаль
Юлия коновалюк:
Может к нашей старости,
как-то это уж очень грустно ((( Мы же сейчас живем, а не через 30 лет...
МедальГрамота
Elis *:
как-то это уж очень грустно ((( Мы же сейчас живем, а не через 30 лет...
Это очень грустно, я через 30 лет начну стареть...наверно...

А сколько стоит "платный" садик?
Красноармейск
Мне не хватает взрослого бассейна, в который можно было бы ездить всей семьёй, как на Курахово. Скорее бы уже "Олимп" отремонтировали, что ли...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.