Найти на сайте: параметры поиска

Что же так холодно то?

МедальГрамота
Сегодня проснулся и обновил погоду на телефоне...вся сонливость прошла в миг...

-15*С

А на первые числа февраля -19*С... Что же такое творится? Летом по идее будет адская жара?

P.S. Апокалипсисом будет ледниковый период))
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
не удивительно. опоздания зимы, резкая смена погоды. Мы,люди,сами виноваты в этом!
Ходят слухи что до -33 будет на начало февраля. Ужас однако, будем пытаться выжить. Смотрел обзор происшествий за неделю по телевизору, уже 8 человек умерли от переохлаждения за январь месяц.
Грамота без ошибокМедаль
Марк коновалюк:
А на первые числа февраля -19*С...
За последние 4 дня - это нормальный показатель моего градусника часов в 7-8 утра ))) Сегодня погода порадовала, потеплело )))) Про -33 Инвайт прав, но, по-моему, это для Луганщины.... Да и умерло в январе от холода вроде больше 20 человек только по нашей области - вчера по телеку говорили.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
А видели, возле кинотеатра "Мир" установили палатку, в ней можно греться всем желающим...я так думаю...)
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Марк коновалюк:
возле кинотеатра "Мир" установили палатку, в ней можно греться всем желающим...я так думаю...)
Да, её уже не первый год там устанавливают. Еще по-моему и чайку горяченького там можно попить ))
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
Elis *:
Да, её уже не первый год там устанавливают. Еще по-моему и чайку горяченького там можно попить ))
Я ради интереса, заходил вчера...Хотя почему, ради интереса, я по необходимости зашел...погреться...
Не скажу, что там тепло, но если у печки сесть, то еще можно перетерпеть...

Когда мы зашли (я с другом был) нас приятно поприветствовали и даже предложили накотить стопочку, но по некоторым убеждениям, мы любезно отказались...т.к. чай при таком морозе на печке приготовить было крайне затруднительно, мы не стали задерживаться и отправились дальше...
Красноармейск
Марк коновалюк:
Не скажу, что там тепло, но если у печки сесть, то еще можно перетерпеть...
По крайней мере уже лучше, чем на морозе ходить. Спасение есть...хоть и минимальное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.