Найти на сайте: параметры поиска

Какими почтовыми службами инета Вы пользуетесь?

Я пока сижу на бесплатных: был на рамблере, майле, еще каком-то украинском (сейчас и не вспомню название). Сейчас основные ящики на яхо. А какие почтовики используете вы? есть ли смысл переходить на платный почтовик?
DP
Грамота без ошибокМедаль
У меня ящики и на mail, и на yandex, и еще где-то - тоже не помню ))) Только вот чем они отличаются от платных? Ну, кроме оплаты?
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
Только gmail.com от Google.com...
Бесплатно, доступно, полноценные возможности для обладателей телефонов на ОС Android...а так же пароли подходят к Facebook, Youtube, Google+...
Хорошая защита от спама, да и вообще безопасность на уровне...аккаунт прикрепляется к телефонному номеру...
И есчо немножко информации...это не реклама, гугл в рекламе не нуждается, просто для тех, кто возможно не знает...
Почтовый сервис Gmail обладает рядом несомненных преимуществ перед конкурентами:
Скорость отправки и получения – мгновенная.
Изначально вам бесплатно дают 7658 Мб. места под почту, далее можно покупать дополнительные гигабайты места.
Широкие настройки вашей почты (оформление, поиск контактов, пометка важных и не важных писем)
Интеграция с Google календарём (событиями), все важные события вы можете помечать там.
Интеграция с социальной сетью Google+.

DP:
есть ли смысл переходить на платный почтовик?
А в чем отличие? может и есть, если расширенные возможности платных почтовиков окупаются, то я бы перешел...
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.