Найти на сайте: параметры поиска

Где вы скупляетесь?

Где вы предпочитаете покупать вещи/продукты?

МедальГрамота
У меня есть карточка Фокстрота, но я в последний раз что-либо покупаю в этом магазине.

P.S. Подробнее читать в моем блоге.
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Всем доброго дня.
Я представитель Украинского производителя женской обуви.
Есть интерес приехать к Вам в город со своей продукцией и предоставить ее Вам по ценам-ниже рыночных.
Вся обувь из натуральных материало.Есть-ли смысл и в какие дни лучше приезжать?(мы из Днепропетровска)
спасибо за ответы.
Я думаю это неплохая идея. А что за производитель? Какой материал? И цена?
А приезжать нужно в субботу или воскресенье, так как это рыночные дни.
Натуральная и органическая косметика из Сибири +38 095-105-11-95
Компания ДиМакс.Обувь кожаная.Качественная.
Скажите пожалуйста- есть разница:приезжать в начале месяца или в конце(зарплаты и прочие финансовые поступления в семейный бюджет? ) ;)
Торговля будет осуществляться непосредственно из буса.По этому есть еще один вопрос:есть такого рода рынки,где возможно торговать из буса?
спасибо за ответ.
МедальГрамота
Вадим семенов:
Компания ДиМакс.Обувь кожаная.Качественная.
Скажите пожалуйста- есть разница:приезжать в начале месяца или в конце(зарплаты и прочие финансовые поступления в семейный бюджет? )
Я бы приезжал в середине месяца, когда дают аванс)

Вадим семенов:
Торговля будет осуществляться непосредственно из буса.По этому есть еще один вопрос:есть такого рода рынки,где возможно торговать из буса?

Такое возможно и лучше всего сделать на стоянке рынка...она есть перед и за рынком...
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Спасибо большое.
Перед выездом я Вас извещу.Может приобретете любимым женщинам что-нибудь по приятной цене.
(туфли 250-270 грн)
Считаю , что лучше бы Вы вообще не приезжали....так как рынок и так захламлен всяким "непортребом".....а людям деваться некуда вот и покупают !!! Научитесь пожалуйства
вести цивилизованно свой бизнес , если Вы представители серьезного предприятия....а не торговать " из буса ".....тем самым сливая цену и подводя своих же мелких распространителей !!! Хотите сделать добро.....сделайте...постройте магазин от вашей фирмы...торгуйте и несите ответственность за качество....., а не так что приехали , распродали свой "качественный " товар......и свалили в Днепр....и ищи вас потом, если что не так !!!!!!!!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.