Найти на сайте: параметры поиска

Умная или красивая?

о девушках

Как считаешь, ты ...
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 24-12-2012
Опрос закончен.
Грамота без ошибокМедаль
Недавно знакомый спросил меня: "Ты умная или красивая?" Я ответила только после недолгого колебания. Это было замечено, из чего последовал вывод - девушкам очень трудно сделать выбор... Что скажете по этому поводу?
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
Сложный выбор...не могу дать точного ответа...а третий вариант имеется?)
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
laugh Марк, но ты же не девушка, чтоб на такой вопрос отвечать )))
А третьего, так сказать, не дано ))
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
Есть даже поговорка ,,Пусть вона крива, горбата, аби червонцями богата, а Бог побачить, кращу дасть,, -)) Вполне оправдывает себя ))
Грамота без ошибокМедаль
Инвайт, получается, главное - финансовое состояние барышни? Тупая кракозябра, зато при деньгах... хм...
Elis *:
а Бог побачить, кращу дасть
Тут есть одно дополнение )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 20:12)
МедальГрамота
А Толян все таки выгодный парень...не могу сказать, что это хорошо, но и не могу сказать что это плохо, ясно одно - это выгодно, а значит в плюсе))

Отступили немного от темы, и все таки, красивая или умная...мне кажется все мы в поисках золотой середины и в крайности впадать никто не собирается...ибо не выгодно))...
Поэтому я так подумал и скажу как обычно философскую правду, что...
Мужчина (как и женщина) выберет ту, которая принесет счастье в его (ее) сердце. Все равно не поймешь, с какой стороны амур стрелой прицелит...
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Красноармейск
Выбирай максимум - и умную, и красивую)
МедальГрамота
Антон янжула:
Выбирай максимум - и умную, и красивую)
Я как то общался с одной девушкой, которая по профессии будет психологом и сказал ей примерно тоже, что и ты...
Она назвала это "юношеским максимализмом"...
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
И умная, и красивая - это большая редкость.
Все равно не могу успокоиться:
Инвайт:
а Бог побачить, кращу дасть Тут есть одно дополнение )))
Это что ж получается? Вот я, бедненький, помучаюсь со страшилкой богатенькой, а потом мне привалит счастье длинноногое и фотомодельное со всем фаршем... А как насчет совести? Некрасиво... Баба Яга против!
Elis *:
Это что ж получается? Вот я, бедненький, помучаюсь со страшилкой богатенькой, а потом мне привалит счастье длинноногое и фотомодельное со всем фаршем... А как насчет совести? Некрасиво... Баба Яга против!
Сейчас многих удел выйти за страшилку богатую, другого выхода нет... Нередко в жизни встречаешь истории как молоденькие парни женятся на богатых бабушках, потом выдвигаются в люди и там уже находят ,,счастье длинноногое фотомодельное и со всем фаршем,, Далеко ходить не будем, возьми Максима Галкина, вот живой пример из нашей жизни )))
Грамота без ошибокМедаль
Пример-примером, но конкретно ты же не Галкин... А мне интересно кого именно ТЫ выберешшь, и как ТЫ поступишь. Мне Галкин - не авторитет...
МедальГрамота
Вы знаете, сабж вообще о выборе между умной и красивой...а вот старые и богатые - это можно обсудить отдельно, но так как тема гарячая, я комментю))

Elis *:
как насчет совести?
Вот я за совесть не понял))
Ты мучался со страшной и богатой и вот наконец тебя судьба отблагодарила за мучения ацкие подкинула биксу фотомобельную и контрактами с суммами, что внукам не растратить))..помойму все по совести...главное терпение))

Инвайт:
Сейчас многих удел выйти за страшилку богатую, другого выхода нет...
Выход есть, но мало кто его видит, так как наше поколение ПэПсИ - хочет все и сразу, без усилий, не затрачивая времени и не вкладывая ресурсы...
Цитирую рассуждения человека рожденного в СССР с незаурядным мышлением (не дословно и с цензурой):
"Никто не хочет себе телефон с чернобелым экраном, ибо это не модно, лучше никакого вообще...
А еще есть такие, кто постоянно говорит, что телефон потерял или украли и модель по модней, хит продаж... Да если бы ты на нее сам заработал, ты бы если бы и хотел не потерял, потому, что сука, жалко...
Все хотят Iphone, и не потом, а сейчас, вот прям сейчас,
- мама/папа купи айфон!
- что это?
- ты что?! это же айфон!
- зачем он тебе?
- меня не любят девченки, мне нужен айфон!
- ...

- мама/папа мне нужна машина!
- зачем?
- ну как зачем?! это же машина!
- ну хорошо, а содержать ты её как будешь?
- пойду в такси!
- Ну хорошо, давай возьмем Ланос в кредит.
- Фу, что? Ланос? Да это отстойная машина, у всех такая, я хочу БМВ!
- ...

Дальше не буду, не по теме...

Elis *:
Пример-примером, но конкретно ты же не Галкин... А мне интересно кого именно ТЫ выберешшь, и как ТЫ поступишь. Мне Галкин - не авторитет...
А Киркоров?

Мое скромное мнение, в мире достаточно умных симпатичных девушек и ровно столько же красивых с незаурядным мышлением...Аналогия и мужской половины...
Вопрос: С кем ты будешь счастлив?

Или как говорит Анатолий, он же Инвайт:
"Поправь корону, а то перекосило !"
Хотел сказать, не гонитесь за какими-то идеалами - это все фарс и выдумки гавноящика, просто начните кого-то делать счастливее и возможно именно он или она сделает счастливей вас...
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Марк коновалюк:
Вот я за совесть не понял)) Ты мучался со страшной и богатой и вот наконец тебя судьба отблагодарила за мучения ацкие подкинула биксу фотомобельную и контрактами с суммами, что внукам не растратить))..помойму все по совести...главное терпение))
А я бы никогда не смогла "мучиться" со страшным (читай старым) и богатым мужиком, лишь бы меня потом судьба отблагодарила. Фу. Да и вариант не надежный: а вдруг судьба прикольнется, и ничем не наградит, а наследство достанется родственничкам? )))
Как по мне девушка должна быть умной. Красоту можно в салоне и обезьяне навести. А красивая дура - это как айфон или БМВ )))) Есть, только вот зачем и как содержать?
МедальГрамота
Elis *:
красивая дура - это как айфон или БМВ
Вы уж извините, но Iphonе и BMW - это плохое сравнение с красивой дурой...я бы провел аналогию с китайской продукцией, к примеру машинами Chery и так уж быть с Iphonе'ом за 700грн))

Elis *:
Как по мне девушка должна быть умной. Красоту можно в салоне и обезьяне навести.
Все верно, красоту главное правильно преподнести...
Красноармейск
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.