Найти на сайте: параметры поиска

Умная или красивая?

о девушках

Как считаешь, ты ...
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 24-12-2012
Опрос закончен.
МедальГрамота
Elis *:
Есть, только вот зачем и как содержать?
и Да и Нет...
Зачем? Статус, престиж, мода...
Как? Не важно, сколько зарабатывать, главное - это меньше тратить (с) Марк Коновалюк
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Марк коновалюк:
Зачем? Статус, престиж, мода... Как? Не важно, сколько зарабатывать, главное - это меньше тратить (с) Марк Коновалюк
Возможно, иметь в подругах красивую, но пустую "куклу" сейчас модно и престижно... Вот только как ты ей обьяснишь, сколько она может твоих кровных потратить на свой "тюнинг"?
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
Elis *:
Вот только как ты ей обьяснишь, сколько она может твоих кровных потратить на свой "тюнинг"?
Не задумывался над тем, как объяснить...не задумывался над тем, нужна ли мне кукла...не знаю, что ответить...я не модный и не престижный...увы...
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.