Найти на сайте: параметры поиска

Спортзал

Выбираем спортзал.

Привет всем smile Раньше занимался в домашних условиях, сейчас решил попробовать более серьезно заниматься скажем так бодибилдингом.

Кто занимается в спортзалах Красноармейска. Подскажите где лучше, почему и цены желательно.
Было бы хорошо увидеть фотографии, кто где занимается.

За ранее спасибо всем за ответы :)
МедальГрамота
Валерий magic:
Привет всем Раньше занимался в домашних условиях, сейчас решил попробовать более серьезно заниматься скажем так бодибилдингом.

Кто занимается в спортзалах Красноармейска. Подскажите где лучше, почему и цены желательно.
Было бы хорошо увидеть фотографии, кто где занимается.

За ранее спасибо всем за ответы :)
Привет, а какова будет цель твоих тренировок? Согласен с тем, что дома тренироваться - это не дает результатов, тренажерка даст намного больше, но и усилий нужно приложить по максимуму...

У меня есть небольшой опыт и скажу тебе, как и любой, кто знаком с бодибилдингом не по наслышке, что зал не имеет значения. В том плане, что от этого твой результаты не станут лучше, все зависит от твоих усилий. Я тренировался на Факеле, там где каток, обстановка там убогая, но спортивный дух бодибилдинга там самый настоящий. Есть намного уютней спортзалы и инвентаря хватает на всех, и даже новый, не ржавый и не самодельный, но контингент занимающихся там приходит для того, чтобы поддерживать форму или просто пообщаться...а есть те кто ходят покрасоваться перед другими))
Это я к чему...
Потных, орущих от боли под железом спортсменов, там редко встретишь...та ладно отвлекся...
А теперь дельный совет, спорт зал выбирай тот, который ближе к твоему дому и "приятней" твоему карману (цена)...остальные критерии не важны...
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Проблема в том, что я в Родинском. здесь - бред полный... Ездил в Белицкое, понравилось... там кстати реальные качи ходят ))) атмосфера хорошая, но туда ездить лично мне проблемнее чем в Красноармейск... Поэтому хотелось узнать именно о Красноармейских тренажерных залах...
МедальГрамота
Валерий magic:
Проблема в том, что я в Родинском. здесь - бред полный... Ездил в Белицкое, понравилось... там кстати реальные качи ходят ))) атмосфера хорошая, но туда ездить лично мне проблемнее чем в Красноармейск... Поэтому хотелось узнать именно о Красноармейских тренажерных залах...
Валер, тогда вариант такой, самый подходящий вариант для тебя будет, как мне кажется - это ДК (Дворец культуры). Абонемент доступный по цене, зал просторный, проветривается, все виды силовых тренажеров, а так же штанги, гантели...плюс есть душ...
А так же, удобно то, что тебе достаточно сойти на конечной и немного пройтись по аллеям и ты в ДК...
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Красноармейск
Ну да... Спасибо Огромное за совет. smile Учту
МедальГрамота
Валерий magic:
Ну да... Спасибо Огромное за совет. Учту
Не за что, а так же как вариант - это городская баня. Но тут немного дольше и дальше. Встанешь на конечной, сядешь на маршрутку, на остановке Фокстрота выйдешь и вверх до поворота по ул. Горького или выйдешь на кольце и обратно до поворота по той же улице.
А так же есть на ФСК, там где 10 школа и конечно же Факел...
Самый оптимальный - это первый вариант.

А что, турника и брусьев мало?
Красноармейск
конечно мало. Я когда занимался дома в гараже было всё, и старые отцовские комплексы прорабатывал. На все группы мышц. Поэтому если заниматься. то серьезно, а турник и брусья этого лично мне мало.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.