Найти на сайте: параметры поиска

За что девушка, может полюбить парня?

МедальГрамота
Немного не тривиальный вопрос, чаще спрашивают:
"Какие качества в любимом человеке вы цените" или "Каким должен быть ваш будущий супруг" и тому подобное...

Мой вопрос, по сути ничем не отличается, разве, что я хотел бы услышать от женской половины форума, хороший, развернутый ответ, который...удовлетворил не только меня, но и других любопытствующих, а так же помог разобраться в себе, за что на самом деле вы могли бы полюбить человека?

(Тему "что такое любовь" - пожалуйста опустим, это так же бессмысленно, как примерять на себе чужое счастье)
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Ты знаешь, вопрос очень сложный и неоднозначный... Если брать во внимание влюбленности, то объектом чаще всего (лично для меня) является человек необычный, неординарный - ну, типа, чтобы все обзавидовались )))) А вот с любовью труднее. Этого чувства удостоился добрый и сильный парень с характером. За ним - в прямом смысле как за каменной стеной. А еще - упрямый и терпеливый (не каждому хватает сил вынести все мои "коныки"). Ну, и конечно же, немалая доля авантюризма и непохожести на других.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.