Найти на сайте: параметры поиска

21 июня Праздник Музыки

Вы желаете принять участие?

21 июня - Праздник Музыки в г Раздельная

Приветствую Вас, музыканты и все творческие люди города Красноармейск!

Предлагаю Вам поддержать инициативу г Раздельная (Одесская обл) на проведение 21 июня "Праздника Музыки".

Так как в более чем в ста странах Мира этот праздник уже проводится, и с невероятно большим успехом, так почему бы и в Украине не внедрить проведение подобного мероприятия как хорошую ежегодную традицию...

Лично мне, как организатору раздельнянского Праздника Музыки, было бы интересно услышать новые голоса
и новых музыкантов с Красноармейска на следующем Праздника Музыки в г Раздельная, что состоится 21 июня 2012 года.

Но возможно кто-то из Ваших земляков cможет организовать нечто подобное в этот день, то заинтересованные музыканты
(и я в том числе) могли бы приехать в Красноармейск, чтобы представить наши творческие возможности на вашей территории.

Но пока мы планируем, что 21 июня 2012 года, мы будем отмечать Праздник Музыки именно в г Раздельная,
поэтому, заранее приглашаем всех желающих присоединиться в этот день к нам, чтобы выступить на нашей сцене.

Вы желаете принять участие? Обязательные условия:

1) выступление исполнителя или группы только вживую (фонограммы запрещены).
2) предварительное (до концерта) прослушивание потенциального участника (кандидата).

P.S. Вы можете посмотреть как прошёл Праздник Музыки 21 июня 2011 в г Раздельная здесь

МедальГрамота
Небезызвестные и начинающие группы и исполнители...
Интересно бы узнать список...

Был на Пиратской Станции "ТЕАТРО" 2011г. (Киев, МВЦ)...
Как вспомню, мурашки по коже, вот это было незабываемо...10 часов Drumandbase в связке с DubStep'ом...6 актов с театральными постановками...и билет далеко не дешевый...но это того стоило...собираюсь на 2012 Апокалипсис, вот это будет перфэкто...
Поэтому, праздник музыки...без определенного направления в стиле - приведет к некому резонансу среди присутствующих, так как люди привыкли утверждать, что их музыкальный выбор самый лучший, а от остальных вянут уши...я не берусь утверждать, что на этом празднике будет творится бардак, нет не в коем разе, вокруг будет охрана, патруль, омон, больничка, все как полагается...но каждый пришедший будет ожидать своей музыкальной отдушины и выйдет, что получится столпотворение народа, что лично для меня, не является праздником...Бесплатный вход, для тех кто знает, чего стоит настоящее движение, только отпугивает.

Когда в один мартовский день, с позднего вечера, до раннего утра, более 6 тысяч человек, как одно единое целое, разрывали танцпол Киевского МВЦ, а мировые драм DJ и Театральная группа, с каждым актом готовили новую бомбу, что после театрального звонка люди бежали к сцене, так как будто там будет происходить величайшее торжество в их жизни...и это все поистине завораживало...
P.S. Маятник в чистом виде....
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Да, постановка задумана и реализована просто шикарно -)) Сам очень люблю музыку, особенно Транс. Однажды даже горел желанием поехать в Москву на фестиваль ,,Trance Energy,, в 2008 году. Вот собственно, что там творилось...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 20:09)
МедальГрамота
На счет транса, как раз после Пиратки, в том же месте в через два месяца проходил Сенсейшн...Я на него не попал, да и билет был дороже, чем на Пиратку (450грн), да и после Пиратской станции я 5-6 дней отходил от того, что не начать дергать ногой, если слышу какой-то ритм или мелодию.
Если тебе по вкусу транс, то вот тебе каждый год, уже более 6 лет, в Киеве...можем поехать в 2012, если конца света не будет))
Есть Sensation White и Sensation Black.
Sensation White сфокусировался на стилях транс и хаус, а Sensation Black на хардстайл и хардкор-техно.

Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Красноармейск
Марк коновалюк:
Небезызвестные и начинающие группы и исполнители...
Интересно бы узнать список..

Марк, список участников мы сможем огласить только в начале июня 2012.
Спасибо за интерес к нашей акции "21 июня Праздник Музыки в г Раздельная"
Марк коновалюк:
Поэтому, праздник музыки...без определенного направления в стиле - приведет к некому резонансу среди присутствующих, так как люди привыкли утверждать, что их музыкальный выбор самый лучший, а от остальных вянут уши..

Те из участников, которые не пройдут заблаговременное прослушивание, просто не смогут выступить в основной программе "Праздника Музыки". Им будет дана возможность выступить лишь в заключительной части "Праздника Музыки" в программе под названием "Открытый Микрофон". Вот и всё. Проблема решена.
МедальГрамота
Слава кучинский:
Те из участников, которые не пройдут заблаговременное прослушивание, просто не смогут выступить в основной программе "Праздника Музыки". Им будет дана возможность выступить лишь в заключительной части "Праздника Музыки" в программе под названием "Открытый Микрофон". Вот и всё. Проблема решена.
Я Вас понял, но я немножко о другом...
Пример такой, рэп и панк исполнители - это абсолютно разные субкультуры в музыкальном мире...не начнутся ли потасовки?
Красноармейск
Марк коновалюк:
рэп и панк исполнители - это абсолютно разные субкультуры в музыкальном мире...не начнутся ли потасовки?

Марк, и рэп и панк это в корне своём есть антисоциальные музыкальные культуры. Обёртка разная, суть та же - "Протест!". И весь рок изначально был таков... Теперь рэп... Другие ритмы, а суть та же... И потом, мы уже проводили и не раз, правда на местном уровне, но концерты такого же формата, и поверь, никто никого и никогда не "потасовывал"... Я даже по этому поводу не заморачиваюсь... Есть другие более важные организационные вопросы.
МедальГрамота
Слава кучинский:
Марк, и рэп и панк это в корне своём есть антисоциальные музыкальные культуры. Обёртка разная, суть та же - "Протест!". И весь рок изначально был таков... Теперь рэп... Другие ритмы, а суть та же...
Т.е. ни рэпа ни рока на празднике я не услышу?
Красноармейск
Кстати несколько лет назад была такая традиция в день города на пороге института проводить концерт местных групп, несколько раз попадал на эти концерты и скажу честно было что послушать. Было бы неплохо возродить эту традицию
DP
МедальГрамота
DP:
Кстати несколько лет назад была такая традиция в день города на пороге института проводить концерт местных групп, несколько раз попадал на эти концерты и скажу честно было что послушать. Было бы неплохо возродить эту традицию
У нас в городе?
Думаю, что было бы интересно...
Было бы хорошо, что бы на форум случайным образом попал участник одной из таких выступавших групп..вот можно было бы и договорится, а может и помочь в организации...
Красноармейск
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.