Найти на сайте: параметры поиска

У всех МакДональдс, а у нас МакДак!

МедальГрамота
Как-то поднималась шуточная тема, МакДональдс в Красноармейске.
Но помнится, я еще прошлой зимой слышал, что в бывшем здании Колоса построят МакДональдс. Но я даже не гадал, что это случится на самом деле. Только Красноармейский МакДональдс называется МакДак, вот как-то так.)
На прошедших выходных, моя сестра с дочкой и мамой были там, говорят, что много детей и весело. Но говорят, не хватает уюта, скромно все выглядит, не так как у буржуев, нет роскоши и красок.
Сам я не был и представления не имею, что да как. Кто посетил, поделитесь мнением?
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
МедальГрамота
Небольшой отчет с места событий...несколько случайных фото...

Зашли мы сегодня в МакДак, Я, Витаха и Толя...взяли на пробу пару кексов, картошку, чай, колу и пирожок, который нам не захотели менять на гамбургер, потому, что пробили по счету фиксированную цену...

Фри нормальное...по моему 9.50грн стоит маленькая...и 11.5 большая...более менее...соли маловато...
Чай Гринфилд в пакетиках, за 3.5грн...дорого стоит, дешево пьется...зато сахар в пакетиках бесплатный))
Кекс мне не понравился, может у меня со вкусом, что-то, но он мне показался суховатым, т.е. не первой свежести...
А так же очень долго нас обслуживали, у нас даже кончились шутки...
А теперь о приятных моментах...место уютное, просторное, светлое, чистое...относительно не шумно...мне нравится...
Есть классные на мой взгляд игровые площадки для детей.
И для меня, как человека интерактивного...есть точка Wi-Fi доступа...потому перекусив, мы зарядились хорошей порцией видео от +100500....
Вывод, приду еще...добавил в список мест. где можно отдохнуть или провести вечер...по моему скромному мнению - твердая четверочка...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 ноября 2011 в 22:58)
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Красноармейск
Ещё в МакДаке, мне кажться (перекрестился), не достаточно касс из-за чего в праздничные дни будет ойойой какая очередь! и нет бассейна с ШАРИКАМИ для детей (куда же без бассейна) а так в целом место не плохое для посидеть часок в зимний вечер с друзьями или детьми!
Мне нравятся панды, они такие "Эй чувак, к чёрту расизм я и чёрный, и белый, и азиат..."
Присоединяюсь к вышесказанному, четвёрку можно даже с минусом поставить за колу ( она действительно: 1. Тёплая как компот. 2. Ощущение было такое что пил колу с водой, пробовал не я один, пришли к обоюдному выводу -)) Вывод: Весёлой, хорошей компанией сходить раз в месяц можно. Хотя больше упор сделан в сторону подрастающего поколения, не понимаю зачем с малых лет ребёнку набивать желудок колой и картохой фри, абсурд выходит.
МедальГрамота
Я вот вспомнил, что хотел добавить...
Я не заметил уборной, т.е. туалета...
Красноармейск
ООООООО!хотел бы сходить туда,но не как не получается...В принципе по фоткам вроде как не забегаловка, но можно было что-то и оригинальное придумать, уже надоело пиццерия-пельменная-пиццерия а ещё и МАКДАК(слава богу что не назвали Скрудж Макдак)!!лучше бы КЛУБ нормальный открыли...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 17:28)
ну как то так...
Прикрепленные файлы:
1_3oos5.jpg | 63,58 Кб | Скачали: 431
МедальГрамота
Дмитрий кудашкин:
лучше бы КЛУБ нормальный открыли...
Дошел до меня слушок, что в будущем планируется открыть ночной клуб...о месте я сказать не могу...скажу лишь то, что это в районе пиццерии которая на микрорайонах...
Видел проект, дизайн, интерьер смоделированный на компьютере...это будет крутой клуб...такого еще не было...клуб будет в двух этажном здании..не помню точно где, что...на одном дискотека, на другом ресторан...

Дмитрий кудашкин:
ну как то так...
Прикрепленные файлы:
1_3oos5
Хахах...Дональд наплодил...
Красноармейск
вот это тема будет насчет ночного клуба!!!
На днях были с сынком в этом месте. Просто ужас! Заказали "нагетсы" нам подали обгоревшие кусочки курицы которые ребенок не смог даже откусить. Жах!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2011 в 10:45)
МедальГрамота
пппрпрпропр арарпарпрп:
Как-то совсем не аппетитно...
Понятное дело это Вам не МакДональдас...

P.S. Для регистрации имени можно было приложить, хоть чуточку фантазии...А так это напоминает дешевую антирекламу...имхо..
Красноармейск
пппрпрпропр арарпарпрп:
а днях были с сынком в этом месте. Просто ужас! Заказали "нагетсы" нам подали обгоревшие кусочки курицы которые ребенок не смог даже откусить. Жах!!!
Ужас, похоже на пережаренные вергуны, после которых адская изжога.
Марк коновалюк:
P.S. Для регистрации имени можно было приложить, хоть чуточку фантазии...А так это напоминает дешевую антирекламу...имхо..
Того-же мнения...
По порядку

Марк коновалюк:
говорят, не хватает уюта, скромно все выглядит, не так как у буржуев, нет роскоши и красок.
"как у буржуев" это где? МакДональдс на "Крытом" или на "Золотом кольце" в Донецке или кафе "Magestic" при отеле в Риме? С чем вообще это заведение можно сравнивать в отдельно взятом нашем городе? У "Мак Дак" просто отсутствуют конкуренты как таковые. Здесь могут пошуметь, поиграть и порезвиться дети и пообщаться, попутно весьма недорого перекусывая, родители, школьники, студенты. Кафе выполняет четко отведенные ему функции - фаст-фуд с игровой площадкой. И выполняет весьма неплохо.

Далее

Марк коновалюк:
четвёрку можно даже с минусом поставить за колу ( она действительно: 1. Тёплая как компот. 2. Ощущение было такое что пил колу с водой, пробовал не я один, пришли к обоюдному выводу -))
Цюцюра виталий:
Кекс мне не понравился, может у меня со вкусом, что-то, но он мне показался суховатым, т.е. не первой свежести...
Марк коновалюк:
Просто ужас! Заказали "нагетсы" нам подали обгоревшие кусочки курицы которые ребенок не смог даже откусить. Жах!!!

Если уж проводим аналогии с присно помянутым McDonald’s, то будем справедливы - у американцев с 1940-го года наработок очевидно побольше, чем у "Мак Дак". И, думаю, было бы не лишним критиковать их с учетом того, что наши земляки только начинают топтать дорожку быстрого питания.
И, кстати, попробуйте распилить пиццу в "Кубе" или попав не на ту смену в "7-я", проглотить стэйк, который странным образом оказывается предварительно проваренным...

Продолжим

Дмитрий кудашкин:
но можно было что-то и оригинальное придумать, уже надоело пиццерия-пельменная-пиццерия а ещё и МАКДАК(слава богу что не назвали Скрудж Макдак)!!лучше бы КЛУБ нормальный открыли...)))
Дмитрий кудашкин:
Дошел до меня слушок, что в будущем планируется открыть ночной клуб...о месте я сказать не могу...скажу лишь то, что это в районе пиццерии которая на микрорайонах...
Видел проект, дизайн, интерьер смоделированный на компьютере...это будет крутой клуб...такого еще не было...клуб будет в двух этажном здании..не помню точно где, что...на одном дискотека, на другом ресторан...
пппрпрпропр арарпарпрп:
вот это тема будет насчет ночного клуба!!!

А не хватит ли? Или верней будет сказать - да и на здоровье! Были уже "транзиты", "миражи", "движки", "октавы" и иже с ними...Они свою публику привлекали и привлекать будут.
У меня вот есть история из личного опыта. Приезжали в одну нашу местную организацию в ещё докризисные времена поставщики. Регулярно, должен заметить, приезжали и в основном утром, часов эдак в 9-10. И иногда с дорожки хотелось им испить чаев-кофеев в спокойной обстановке. Вот тут и возникала трудность - где в Красноармейске в указанное время можно выпить кофе? И чтоб чисто, и чтоб сквозь музыку слышно было разговор...Ан негде было. Теперь вот, благо, есть. Так что повторюсь - у "Мак Дак" своя ниша, без алкоголя, сигаретного дыма, стрипа и танцев. И слава Богу.

И напоследок

Дмитрий кудашкин:
Я вот вспомнил, что хотел добавить...
Я не заметил уборной, т.е. туалета...

Есть, точно есть))) Главное, чтоб проблем с коммуникабельностью не было и хватило сил спросить у персонала.
МедальГрамота
Филипп филиппыч:
распилить пиццу в "Кубе
Филипп Филиппыч, уважаемый, вы попали в точку!
Филипп филиппыч:
наши земляки только начинают топтать дорожку быстрого питания.
Мы с большим удовольствием поддерживаем их на этом пути, так как выбор с местом для отдыха и посиделок в нашем городе несколько ограничен.
Но так как есть с чем сравнить и критика в сторону МакДака довольно конструктивна и все для того, что бы это место отдыха и развлечения могло по достоинству считаться лучшим. Было бы хорошо, что бы администрация МакДака прислушалась к нашим просьбам об улучшении качества обслуживания.

Мы за светлое будущее, жаркое лето и холодную колу!)

Филипп филиппыч:
у "Мак Дак" своя ниша, без алкоголя, сигаретного дыма, стрипа и танцев.
Это безгранично радует и Wi-Fi тоже радует, но не хватает развлекательных аппаратов, как к примеру настольный футбол или хоккей, как к примеру в кинотеатре "Мир", кстати там еще и проведение детских праздников предусмотрено. Если интересно сотрудничество, пишите в личку.
Красноармейск
А где он находится???(МакДональдс) scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 17:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.