Найти на сайте: параметры поиска

У всех МакДональдс, а у нас МакДак!

Грамота без ошибокМедаль
Марина сумцова:
А где он находится???(МакДональдс)
МакДональдс - в Донецке. А МакДак - на Южном, со стороны гаражей, в бывшем Колосе.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
Внесу и свои пять копеек.
Туалет там справо от касс - две двери (Мэ и Жо). А поповоду предложений можно попросить у них книгу "Жалобную" и там всё расписать. Если нет желания писать - позовите администратора.
Хорошее место. Вот и для деток наших хоть что-то сделали. Место уютное, чистое, детвора в восторге. Ездим раз в месяц, чтоб не приедалось. Лабиринт 25грн за пол часа. Очередей даже по выходным я не заметила. Делают суши для любителей этой гадости. В прошлом году отмечала в МакДаке детям Дни Рождения, клоуна заказывала, можно со своим тортом по предварительной договорённости. Очень радует, что не разрешают курить и есть Wi-Fi. Мы с сестрой иногда встречаемся там после работы с ноутами кофе попить. Пару раз ходили в "Малибу", список фильмов приводит в уныние, но выбрать можно. На втором этаже автоматы развлекательные поставили всем на радость, мой ребёнок гонки с папой обожает. В Экомаркете, кстати, детская площадка 30 грн за час и есть возможность родителям бродить по магазину без ноющих детей.
Это на Южном. Мы туда в основном детей водим поколбаситься в игроленде. ИМХО - меню фонарёвое, есть там не советую. Но это моё мнение. Нормально поесть можно в пиццерии на Шахтёрском.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.