Найти на сайте: параметры поиска

Наши любимцы

О братьях наших меньших

Ваш домашний любимец
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 22-05-2012
Опрос закончен.
Грамота без ошибокМедаль
Поговорим о братьях наших меньших. О каком питомце Вы мечтаете? Кто уже купается в лучах Вашей заботы? Делимся фотками домашних любимцев ))))
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
Наверно, это собака. Маленькая, как Шунсуке.))
Хотя мне и коты нравятся, британские.
Главное, чтобы животное было умным, чтобы с ним было о чем поговорить))
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Мое любимое чудо ))

И приблудившееся прошлой зимой чудовище )))
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
Здаровый собака...) Как его кличут?

А вот котэ, совсем не в духе...его бы откормить...

Нужно будет сфоткать своих зверей, а это я вам скажу не самое легкое...они у меня гиперактивные..
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Собачку зовут Малыш zst
А котяка просто весной еще был сфоткан - линял, падла. Счас мордяка добрячая. Впоймаю - сфоткаю )))
МедальГрамота

Ушастого, зовут Джоник, он Чихуахуа...

А Усатого, Борисыч или по народному Барсик, он Британский помойму, нашли на улице...

Каждый день происходят схватки, и каждый раз исход битвы решается маминым голосованием...)
Ушастый больше к маме, он без нее вообще жить не может, а я с Барисычем на одной волне, он сам по себе и я сам по себе, уходим рано, приходим поздно. Когда лето было, я через дверь, он через форточку..))
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Прикольные ))) В маленьких собачках и больших котах есть своя какая-то непередаваемая прелесть. Последнее время начала мечтать о карманной такой псинке, которую гламурные девочки на ручках таскают zst
МедальГрамота
Ты знаешь, какая у этих маленьких собачек есть одна большая раздражительная черта?
Они гавкают, но не просто гавкают, а на все подряд, без ведомой на то причины, отучить практически не возможно, такая у них особенная черта.
На одном форуме хозяев четвероногих, поднимался вопрос, как заглушить эту живую сирену. Значит есть ошейники, которые реагируют на гавканье, когда уровень децибел превышает определенную норму, собачка получает разряд током, так сказать шоковая терапия. Как бы это выглядело не гуманно по отношению к животному, это все равно не помогает, разве, что гавкать начинают тише. На своем ушастике такие тесты я не проводил, я люблю животных, тем более это мамина забота, ведь он ее будет по ночам, когда я домой прихожу. zst
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Марк коновалюк:
Они гавкают, но не просто гавкают, а на все подряд, без ведомой на то причины
Да, этот бок мне известен ))) У моей мамы во дворе подобная мелочь живет уже лет 8. И рот ей не заткнешь. В будке закрывают - так она там сидит и все равно гавкает ))
МедальГрамота
Elis *:
сидит и все равно гавкает ))
Вот вот...
Это видимо, такой способ общения у них, нам его не понять, возможно нужно гавкать в ответ, главное без акцента laugh
Красноармейск
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.