Найти на сайте: параметры поиска

Женская дружба, правда или вымысел?

Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 31-10-2011
Опрос закончен.
МедальГрамота
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Как по мне, так это вымысел. Женщины в большинстве своем существа хитрые, подлые и жадные. И что-нибудь поделить поровну или уступить им бывает очень сложно )))
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
Что самое интересное, мужчина так о себе никогда не скажет...))
И самое главное, мы все равно их любим..(женщин я имею ввиду))))
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Марк коновалюк:
Что самое интересное, мужчина так о себе никогда не скажет...))
на это способна и не каждая женщина ))) нужна определенная доля здравого смысла и чувство самокритики ))

Марк коновалюк:
И самое главное, мы все равно их любим..(женщин я имею ввиду))))
так куда ж вы денетесь? )
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
Elis *:
так куда ж вы денетесь? )
Куда вы, без нас, туда и мы, без вас.

Elis *:
нужна определенная доля здравого смысла и чувство самокритики ))
Не больше одной штуки в одни руки...))

А что такое дружба вообще? И почему по мнению большинства не существует женской дружбы, откуда тогда взяться мужской?
Я очень сомневаюсь, что мужчины более совершенны, чем женщины. По многим физиологическим факторам и критериям, мужчины являются неприспособленными к жизни существа.
Более подробно в моем блоге.
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Марк коновалюк:
А что такое дружба вообще?
Заставил задуматься... В интернете куча всяких пафосных фраз о настоящих друзьях и подругах, но это все не то. Как по мне, друг - это человек, которому я доверяю чуточку больше, чем себе. Которому могу позвонить в 3 часа ночи и пожаловаться на жизнь, но так делать не буду, потому что у друга тоже бывают проблемы и все такое, и он тоже хочет спать.
Что касается женской и мужской дружб - тут особо судить не могу. Подруг нету и не предвидится. По моему представлению, от них проблем в жизни только добавится. Не раз наблюдала - одна говорит: Представляешь? ОН на меня вчера ТАААК посмотрел... И тут ее другая перебивает - Ой, а у меня.... И понеслась. Слова не воткнешь... Или вот эти слезы и сопли без видимой причины... У мужиков все проще, как мне кажется...
МедальГрамота
Теперь ты меня заставила задуматься еще больше...
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Марк коновалюк:
Теперь ты меня заставила задуматься еще больше...
Это ж о чем конкретно, если не секрет? ))
МедальГрамота
Elis *:
друг - это человек, которому я доверяю чуточку больше, чем себе.
Вот над этим.
Elis *:
Или вот эти слезы и сопли без видимой причины... У мужиков все проще, как мне кажется...
Проще, они напиваются... crazy , а потом начинают "лечить" друг друга или еще каких-то "больных" встречающихся на пути.
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Женский пол тоже напивается... И потом - все то же самое, что и у мужчин. Но выглядит это отвратительнее.

Марк коновалюк:
Elis:друг - это человек, которому я доверяю чуточку больше, чем себе.
Вот над этим.
Я не утверджаю, что так должно быть у всех. Возможно, это мое наивное восприятие человеческой дружбы...
МедальГрамота
А как можно объяснить выражение: "Друзей не выбирают"?
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Знаю выражение "Родителей и Родину не выбирают"... А друзей... Конечно выбирают. Не будешь же дружить с каким-нибудь Васей из третьего подъезда, который на каждом углу треплется обо всех, кого знает или когда-либо видел. Друзей выбирают. И очень тщательно.
Elis *:
Женщины в большинстве своем существа хитрые, подлые и жадные
полностью согласен!!!женской дружбы не бывает,сам свидетель как разрушалась дружба двух неразлучных подруг (будем говорить уже никакая ссора не может помешать их платонической дружбе), но всё же разрушил их дружбу как вы думаете - правильно, парень одной
из подруг; даже когда одна пригласила дружкой другую на собственную свадьбу вторая даже не пришла поздравить!
Мне кажется миф всё это, женскую дружбу начинает всегда портить обычная человеческая зависть... Если у одной всё ладится в жизни, а у другой полный аврал, то дружба на этом может и закончится...
Ты к сожелению попал в самую точку.и даже аврал не нужен,просто у тебя немного лучше чем у неё и ...........я думаю в наше время дружба вообще редкий факт,но в том что она существует я уверена
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.