Найти на сайте: параметры поиска

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Валерий magic:
Женщин понять нельзя - это факт ))))))))
Полностью согласен, особенно напрочь рушит мужскую логику фраза ,,Дорогой, подай пожалуйста цветные невидимки,, )))))
Грамота без ошибокМедаль
Инвайт:
Полностью согласен, особенно напрочь рушит мужскую логику фраза ,,Дорогой, подай пожалуйста цветные невидимки,, )))))
Если вы будете пытаться в каждой женской фразе искать логику - вам даже не стоит пробовать подружиться с женщиной. Можете влюбляться или просто терпеть как необходимость в общении. Но не дружить.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
Лично для себя давно разграничил и определил признаки этих двух понятий(дружба и любовь естественно)методом расставания. Про друга мне достаточно знать, что он где-то есть, что он здоров и счастлив. Встречи радостны и расставания в тягость. С любимыми совсем иное дело. Отсутствие ощущаешь физически. Как отсутствие части себя. С чем сравнить ожидание любимого человека? А встречу после этого ожидания? А расставание - "маленькая смерть" - правильно кто-то сказал.

А на вопрос из топика отвечу - нет, не существует, по моему мнению. Мать-природа постаралась. Достаточно лишь слегка поковыряться в двух разнополых составляющих этой "якобы дружбы" и таки удастся обязательно выудить тот факт, что кто-то кого-то когда-то все-таки хотел не по-дружески. Со всеми вытекающими, простите за грубый каламбур. Боюсь, сейчас посыплются напоминания о "сексе по дружбе". Но этому понятию я пока с трудом даю определение. Симбиоз какой-то, удобно без заморок удовлетворять потребности. Взаимопомощь бескорыстная...Это за пределами моего понимания.
МедальГрамота
Филипп филиппыч:
Лично для себя давно разграничил и определил признаки этих двух понятий(дружба и любовь естественно)методом расставания. Про друга мне достаточно знать, что он где-то есть, что он здоров и счастлив. Встречи радостны и расставания в тягость. С любимыми совсем иное дело. Отсутствие ощущаешь физически. Как отсутствие части себя. С чем сравнить ожидание любимого человека? А встречу после этого ожидания? А расставание - "маленькая смерть" - правильно кто-то сказал.
Очень интересно, задумался...
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Существует настоящая дружба между мужчиной и женщиной!У меня много друзей мужчин!!!И они на самом деле друзья!!!
МедальГрамота
Катерина денис:
Существует настоящая дружба между мужчиной и женщиной!У меня много друзей мужчин!!!И они на самом деле друзья!!!
А кто таки "друзья"?
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Марк коновалюк:

Катерина денис:
А кто таки "друзья"?

Да!!!Мы долго дружим, даже советуемся иногда по поводу отношений и многого другого))Гуляли вместе часто, даже меня с мужем мирили( друзья мужчины)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.