Найти на сайте: параметры поиска

Какой автомобиль лучше купить?

Какой автомобиль лучше купить?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 30-10-2011
Опрос закончен.
МедальГрамота
Перед теми, кто собирался или собирается купить себе железного коня, порой встает извечный вопрос.

Из чего выбрать:

новую, но по проще или б/у и по круче?

Отталкиваясь от того, что сумма на покупку авто одинакова.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 октября 2011 в 01:25)
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
(Книга Екклезиаста. III, 22)
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Это зависит от запросов и от тараканов в голове покупателя. Кому-то лучше купить старую иномарку - крутую и красивую, дабы дружбаны обзавидовались - и поставить ее в гараже, ибо запчасти дорогие. А кто-то будет смотреть на технические характеристики авто. Ведь даже старенькие наши иногда неплохо мотаются, смотря какой хозяин прежде был )))
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
Всегда есть свои минусы и плюсы...Вот слышал от опытного человека, что если машина по нашим дорогам отъездила 8 лет и более, то наступает пора, когда она уже тебя не кормит, а ты ее еще обеспечиваешь...т.е. продавай и покупай новую или будешь работать на машину, если твоя деятельность связанна с постоянными поездками.
Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Тьфу-тьфу, моя откатала уже больше 30 лет... Пока затраты на себя оправдывает, хотя муж на ней таксует круглые сутки. Правда, другую хочется, поновее...
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно
МедальГрамота
По новее это какую? Давай обсудим. Я вот либо Ауди хочу или Ланос (как на картинке), вот и думаю....
Красноармейск
Грамота без ошибокМедаль
Ты знаешь, я в технике не переборчива - абы ездила и не сильно ломалась ))) Поэтому хочется машинку просто не такую древнюю, как моя. Все равно ведь под такси убьется...
МедальГрамота
Ну да, под такси машинка изнашивается быстрей. Если рационально рассуждать, то под такси нужно выбирать машину, которая не привередлива. Я хотел сказать, что бы запчасти на нее были в каждом автомагазине, это к примеру из новых Deawoo Lanos, Chevrolet Aveo, Dacia Logan из старых Opel Kadett и другие орлы, Ford Sierra и Scorpio. Это так пример, если глубже проникнутся, то ассортимент расширится.
С итальянцами (Fiat) и французами (Peugeot, Renault) иногда бывает сложно. Как говорит знакомый мастер, этим парням (инженерам разработчикам) приходит "план" из Марокко, они дунут, подумают и вот тебе машина, у которой крепежи к деталям, что вверху, можно достать только внизу. Чи они их вверх тормашками собирают?)) Но зато, очень много запчастей подходит от наших отечественных авто. А ВАЗ 2101 - это копия Fiat 124.
Красноармейск
никакую потому что ездить на ней нет возможности,дорог то нет....
МедальГрамота
Alex alexov:
никакую потому что ездить на ней нет возможности,дорог то нет....
Слишком пессимистично...вы уж извините ваш пост не в тему...
Красноармейск
как раз в тему,и мне есть на чем ездить и есть куда ездить,купи машину,я потом посмотрю на твою реакцию,когда по городу больше 30 ехать- самоубийство или издевательство над автомобилем...
МедальГрамота
Alex alexov:
как раз в тему,и мне есть на чем ездить и есть куда ездить,купи машину,я потом посмотрю на твою реакцию,когда по городу больше 30 ехать- самоубийство или издевательство над автомобилем...
После зимы дороги всегда разбиты, к тому же эта зима была с морозами...удивляться нечему...дыр как после бомбежки...
особенно бесит яма по правой стороне на перекрестке, когда едешь с Шахтерского на Лазурный...
Рад за Вас, что Вам есть куда ездить, есть на чем ездить..на здоровье...

P.S. Я езжу по принципу, больше скорость - меньше ям...не нравится? ехайте на маршрутке, дешевле и безопасней...
Красноармейск
берите или ланос или китаец
Я только за Китаец,мне нравятся great wall,у них расход минимальный да и автозапчасти для great wall дешевые http://chery-parts.com.ua/GREAT_WALL_Grejt_Vol__4
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.